Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Хочу начать с того, что я обожаю активный отдых. Не люблю целый день валяться в кровати без дела. Мне нравится заниматься спортом или посещать какие-то мероприятия- от этого я действительно получаю удовольствие и отдыхаю морально и физически.

Итак, самым лучшим и запоминающимся отдыхом была поездка в лагерь. Но не в обычный лагерь, а конный.

На самом деле, в конном лагере я оказалась почти случайно- до этого лошади и верховая езда меня совсем не интересовали. Просто так получилось, что одна моя знакомая посоветовала именно это место, вот я туда и поехала во время летних каникул.

Кстати говоря, это был первый лагерь в моей жизни. Каждый день мы с остальными ребятами занимались верховой ездой. Когда я впервые села на лошадь… Нет, этого чувства не описать. Это была смесь восторга, радости и сильного желания научиться всему, что от меня требовалось. Я каждый день ждала с нетерпением, когда снова смогу сесть на лошадь.

Кроме верховой езды, в лагере мы проходили квесты, участвовали в мастер-классах и викторинах, играли в волейбол, бадминтон и настольные игры. А ещё нас очень вкусно кормили!

Посетив это место, я получила уйму положительных эмоций. Недаром говорят, что лошади благотворно влияют на человека. Кстати, после этой поездки я начала регулярно заниматься верховой ездой!

Я считаю, что мой отдых удался, и посоветовала бы каждому хоть раз попробовать конный спорт, ведь это очень интересно, а главное- полезно!

Автор: DermenzhiLera

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2021 19:52
Мотать страницу вверх