Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Ответ на вопрос "Чем вы зарабатываете на жизнь?" каждый может объяснить по-разному. Кто-то скажет, что зарабатывает головой, кто-то руками, а кто-то и ногами. И все они окажутся правы, ведь способов заработка очень много и для каждого он свой. Один человек весь день сидит в офисе и печатает документы с докладами, второй - печет торты, пироги и булочки, третий - просто сидит в интернете, и вроде ничего и не делает, но получает за это деньги. А четвертый участвует в разных спортивных конкурсах, выигрывая хорошие деньги. По итогу каждый сам выбирает, чем ему заниматься.

У кого-то заработок это физическая работа, а у кого-то умственная. Есть очень много способов заработка: работа на дому (такие как фриланс, интернет-магазин, заработок в социальных сетях), в офисе (это бухгалтеры, директоры, администраторы и др.), на объектах (риэлторы, строители, уборщики, продавцы и т.д) и еще много других вариантов, которые могут кому-то понравиться.

За первым вопросом следует ряд новых: "Что я умею в этой сфере?", "На сколько я в этом хорош?", "Хотел бы я заниматься чем-то другим?", "А не попробовать ли себя в чем-то новом?"... Это, конечно, только мимолетные вопросы, но некоторых людей они могут заставить реально задуматься. Поэтому, когда выбираете свое призвание, очень важно точно знать, что ты хочешь всю жизнь заниматься только этим, чтобы потом не пожалеть о сделанном выборе.

Автор: DarikaSokolova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2021 16:03
Мотать страницу вверх