Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Три месяца назад в моей жизни произошло очень странное событие, до сих пор не могу прийти в себя. В один прекрасный вечер,когда ждала мужа с роботы с ужином, он пришел и сказал :" давай будем жить отдельно, я хочу развода !"Я не могла и подумать, что это может произойти со мной, ведь мы в браке 9 лет и у нас двое замечательных детей (7 лет и 1 год, детей планировали).

Муж начал свою жизнь, свою какую-то игру. Он очень много уделял детям внимания, все покупал (конфеты, мороженое, вещи), а меня просто игнорировал, как будто я для него не существовала. Но я все эти девять лет, только и делала, что бы все было хорошо: кушать приготовлено, вещи чистые, в доме прибрано, дети накормлены... Он понял, что не жил для себя и дня, только для семью и мне нужно изменится...

Потом было много слёз и обиды, но я для себя решила, что "насильно мил не будешь", да и детьми держать его не стану. Вот и конец истории и початок уже новой, надеюсь что впереди меня ждёт что-то замечательное и светлое!!! Спасибо, что прочитали до конца, мне стало намного легче.

Автор: uzozen28

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2021 14:24
Мотать страницу вверх