Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Захлопнулась дверь. Вот и всё, кошка осталась одна. Наверно сидит опять под дверью, думая, что хозяйка вышла и просто стоит.
Странный факт, что у кошек нет воображения и они реально думают, что когда человек выходит за дверь, то он просто там стоит. Интересно , как они это узнали? И сколько времени кошка может просидеть у двери в ожидании хозяина?
Конечно они не целый день сидят и ждут. Они спят, как обычно по середине комнаты , съедают весь корм, портят мебель и оставляют везде свою шерсть. Занимаются своими обычными кошачьими делами.

В детстве я думала, что игрушки, когда остаются одни - оживают и играют между собой. Именно так же я думала и про кошек, что они начинают «разговаривать» между собой , обсуждают хозяев , то , чем их кормят и просто радуются , что они остались одни и могут делать все, что хотят.
Правда это просто детское воображение. Я была ребёнком, мне хотелось так думать. А сейчас, когда я выросла, уверена, что большее время кошка просто сидит под дверью , думая, что хозяин стоит по ту сторону - все 8 часов…

Автор: iamizumskaya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2021 13:46
Мотать страницу вверх