Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Без предисловия.
Мысли.
Как изменить свою жизнь? Наверняка, каждый задает себе этот вопрос минимум раз в день. И ответ на этот вопрос у всех разный. Кому-то достаточно каждый день выделять два часа на спорт чтобы изменить своё тело и начать здоровый образ жизни, кому-то хватает часа чтения психологической литературы чтобы изменить своё сознание, а кому-то хватает получаса за просмотром телепрограммы для того, чтобы информировать окружающих о последних новостях, тем самым придя к выводу, что делает благое дело, несет важное в массы.
Я тоже не исключение, и этот вопрос крутился в моей голове достаточно продолжительный период времени. Ответ на него пришел также неожиданно, как если бы в июле выпал снег. Я поняла, чтобы изменить свою жизнь нужно просто быть собой и воплощать в жизнь все идеи, которые приходят в голову. Не нужно гнаться за модой, ни в одежде, ни в музыке, ни при выборе мест отдыха. Нужно делать так, как нравится именно тебе и не бояться осуждения общества. Чтобы изменить свою жизнь нужно изменить свои мысли. По-моему, именно это правило является тем ключом, который открывает в жизни все загаданные двери.
Не бойтесь быть непонятым, бойтесь стать как все и потерять свою индивидуальность. Слушаем себя, следуем себе, наслаждаемся тем, как меняется жизнь. Всё просто.

Автор: Rodnayana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2021 12:34
Мотать страницу вверх