Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Что такое хороший друг и как им стать?

Хороший друг-это человек, который тебя развеселит, поддержит в трудной ситуации и протянет руку помощи, когда это будет нужно.


Являюсь ли я хорошим другом для своего товарища, одноклассника или коллеги?
Для каждого человека понятия дружбы разное, и я не могу говорить за других, мне известно, что я хороший друг, потому что не оставлю человека, который нуждается в моей помощи или совете. Точно так же, как и мой друг не оставит меня одну.

Иногда, смотря в зеркало, я задаю себе вопрос: "А какой видят меня люди? Какой меня представляет мой товарищ? Что я готова сделать ради человека, который мне дорог?". В дружбу каждый привносит что-то своё, мы укрепляем свои отношения, проходя через испытания, которые посылает нам жизнь. В воспоминаниях, поступках и моём отношении к человеку и складывается образ хорошего друга для моего товарища, одноклассника и коллеги.


«Дружба-самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел остальные блага.», так писал Ещё Аристотель. Я не представляю жизни без своего друга и поэтому стараюсь быть для него опорой во всем, именно так и поступит хороший друг.

Автор: EFREM0VA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2021 09:43
Мотать страницу вверх