Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Очень надеюсь, что через 20 лет я все ещё буду видеть себя в зеркалах этот мира! Также надеюсь, что зрение меня не подведёт ..... :)) Но, если серьёзно, вижу себя подтянутой, жизнерадостной, моложавой дамой, которая неспешно "ковыряется" в саду, медитируя и кайфуя. Кайфуя от созерцания, насколько прекрасен вырос её сад, разбитый 20 лет назад. Ведь именно сейчас начинает твориться его история. Каждый кустик, каждый цветочек требует особого внимания и индивидуального подхода к посадке. Это крайне важно для успеха и будущей декоративности. Ведь поистине сад начинает радовать спустя пару, тройку лет после высадки растений, когда всё приживается и разрастается.

Не исключено, что стану бизнес-леди с дорогим авто, возможностью нанять садовника, но от любимого занятия ни за что не откажусь! Мечтаю путешествовать и собрать коллекцию экзотических растений из разных уголков планеты.

Но прежде всего, и это 100%, вижу себя счастливой мамой, женой, а может быть и бабушкой. Для этой своей идиллии и создаю сад!

Автор: Annina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2021 02:26
Мотать страницу вверх