Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Природа и всё вокруг было настроено на любовь. Нежно пели цикады, море шумело как-то по особенному – то волны набегали на берег, то убегали куда-то вдаль. Птички устраивалась на ночлег в ветвях деревьев. На берегу моря был коттедж, а в окне стоял молодой человек и кого-то ждал, нервничал и всё время смотрел на часы.
Очевидно Дима, а именно так его звали, ждал свою девушку, потому что в доме царила романтическая атмосфера – повсюду стояли розы в вазах, на столе, который был сервирован на двоих, стояли свечи, вино играло в бокалах, лежали фрукты в вазе, конфеты, играла романтическая музыка.
И наконец-то дождался наш герой свою девушку Таню, которая опоздала потому, что попала под ливень, и пришла вся мокрая, но от этого была только краше. Мокрая блузка облепила её тонкий стан, длинные мокрые волосы развевались во все стороны, глаза блестели, а на щеках был румянец.
Это всё Дима наблюдал в окно, а Танюша подходила к дому. И вот долгожданный звонок в дверь, Дима несётся открывать сам, так прислугу по такому случаю, он отпустил.
Сдерживая нетерпение, Танюша с Димой, обнявшись, заходят в комнату.
У Танюши перехватило дух, когда она вошла в комнату – такой красоты она ещё никогда не видела.
Это был настоящий романтический вечер, она о таком мечтала всю свою сознательную жизнь.
В комнате, как писалось выше, всё приготовлено для романтического вечера. Дима выключает свет, зажигает свечи, и в их трепетном сиянии, Таня замечает, что пока он её ждал, посыпал постель лепестками роз.
Какая прелесть, как я об этом долго мечтала, успевает подумать Таня, поворачивается, что бы поблагодарить Диму, но не успевает, потому что он закрывает её рот горячим и страстным поцелуем. Танюша, издав лёгкий стон желания и нетерпения, приникает к Диме всем телом и. Начинается вечный танец любви. Вздохи, отрывочные фразы, ответы невпопад, слова: «Я люблю тебя», «Как я соскучился, я тоже хочу тебя!», «Какая ты красивая, нежная и прекрасная»
Фрукты и вино забыты на столе, одежда летит в разные стороны, ибо что может быть сейчас важнее кроме Любви.
Наши герои потеряли счёт времени, лаская и наслаждаясь, друг другом. Природа умело дирижирует оркестром для двоих.
Трудно найти слова, чтобы описать эти невероятные ощущения - восторг, блаженство, нега, наслаждение граничащие с потеряй сознания.
Дима с Таней мало что видели и различали. Они оказывалась в самых разных позах, на кровати, на полу, на столе, стоя перед зеркалом, в ванной. Марафон любви длился долго.
Через какое-то время Танюшка пришла в себя, открыла глаза и смотрим на своего любимого с огромной любовью и удивлением перед чудом жизни. Она чувствует, что родилась заново, а так оно и есть.
Дима улыбается, наливает в бокал вина, а Танюша выпивает весь бокал до дна, так во время любовного поединка у неё пересохло во рту. Дима нежно её целует, и говорит: «Какая ты красивая, я очень люблю тебя», обнимает свою Танюшу, и они вместе засыпают.

Автор: krendyas

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 18.08.2021 00:09
Мотать страницу вверх