Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Всю свою жизнь я была уверена, что никогда не заговорю про силу воли от своего лица. Я была уверена, что в этой жизни что угодно про меня, но не факт обладания силой воли.
А потом со мной произошла магия.
Это было обычное утро среды. Утро, когда я решила, что хочу, чтобы это было про меня. Ничего в жизни мне так не хотелось, как испытать себя на прочность.
Я начала с ежедневных занятий спортом. Полностью перешла на правильное питание. Целый месяц я жила с мыслью: «а когда же я сломаюсь?». И поняла, что все у нас в голове. Что каждый наш выбор - это руль и только мы решаем в какую сторону его поворачивать.
Я услышала десятки раз: «вот это у тебя сила воли» просто однажды захотев. Просто захотев!

Внезапный вызов себе самой в то обычное утро среды обернулось для меня внезапной любовью со спортом. Я полюбила просыпаться пораньше, чтобы лишних полтора часа попыхтеть. На секундочку, раньше я могла без угрызений совести проснуться в обед. Я могла запихнуть в себя бургер (ну, тот самый, от которого ты еле дышишь и говоришь, что не будешь есть еще неделю) и продолжать кайфовать от жизни, параллельно думая о том, что было бы неплохо скинуть пару кг.

Проснувшись в то утро среды и решив проверить себя на прочность, я и не подозревала, что однажды буду кукожиться от запаха того же бургера, как от старого дедовского носка. Но я кукожусь!

Сила воли - это открытие одной моей среды. Открыла я, сможешь и ты!

Автор: your13vendetta

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2021 21:01
Мотать страницу вверх