Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Обрести бессмертие - это что-то из ряда фантастики? Я так не думаю! Пробовали ли люди когда-нибудь стать такими? Много раз! Но как мы можем заметить, у них это до сих пор не вышло. Я лично не особо вижу смысл в бессмертии, но я всегда на страже желаний человечества и их быстрой реализации. Будем разбираться!

В чем же секрет бессмертия? Пока что моя гипотеза не видела подтверждений, но я обещаю Вам заняться этим вопросом вплотную. Итак, для обретения бессмертия нам нужно поверить в себя. Не нужно отмерять себе сроки годности - 70, 80, 90 лет. Для Вас не должно быть рамок. Загоняя себя в эти рамки, мы сами поставили себе конечную точку. А вот если ее не ставить, то новые горизонты обязательно откроются перед Вами.

Каждый человек всемогущий, стоит ему только этого захотеть. Обретение бессмертия - та задача, которую нам лишь предстоит достигнуть. А что если изобрести какой-то эликсир? Эликсир вечной молодости? Надо поручить это моему знакомому из центра современной науки, он умело справляется со всеми задачами. Считайте, бессмертие уже в наших руках.

Автор: SvetlanaIlyushina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2021 20:53
Мотать страницу вверх