Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Жизнь ежедневно преподносит нам что-то интересное. К сожалению, мы не всегда замечаем это, но если поставить себе такую цель - замечать - сомневаться в этом не придётся. Замечать - в принципе, подобно девизу, во всяком случае, касательно меня. Замечать людей, замечать их настроение. Замечать - это не просто обратить внимание, это нечто большее. Когда мы замечаем, мы придаём важность. Замечать любимого человека это давать ему понять, что важен, нужен. Можно прожить с человеком много лет, но так и не заметить его.

Ценим ли мы то, что с нами происходит изо дня в день? Мелочи, которым не придаётся должное значение; рутинные события, воспринимающиеся нами как нечто само собой разумеющееся.

В своей жизни я ценю свои взгляды, свою не ведомость, свою потребность всегда непременно испытывать удовольствие от своей деятельности, будь она трудовой или досуговой. Я ухожу оттуда, где мне не нравится, не комфортно и остаюсь там, где мне хорошо, где я чувствую себя важной. В этом свобода. В этом моя жизнь.

Я ценю свою любовь и потребность к прекрасному. Я люблю по дороге домой обратить внимание на закат, на красиво ниспадающие листья деревьев. Люблю, когда еду в автобусе, построить рожицы малышу сидениях впереди меня. Это мелочи повседневной жизни и для меня - в этих моментах жизнь.

Автор: SergeevnaMari12

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2021 14:25
Мотать страницу вверх