Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Руки потеют. Босые ноги мерзнут. Я сижу в ожидании, когда специально обученный Человек назовет мое имя. Тогда все обернутся на меня, а я встану и пойду. Но пока я сижу. И жду.

Руки трясутся. Перед моими глазами парень, похож на меня. Все смотрят на него. Он поднимает руку. Специально обученный Человек дает команду. Парню страшно, но он разбегается и прыгает. Взмывает вверх. Падает. В этот раз без аплодисментов.

Я слышу свою фамилию. Импульс по телу. Встаю. Вокруг туман. Словно не я, словно кто-то другой идет туда. Спокойно, мы все ждали этого дня.

Рука поднимается вверх. Смотру в глаза Человеку.

- "Можно!"

Чувствую под ногами знакомую поверхность. Всегда почему-то представлял, как кусаю ее зубами. И всегда казалось, что от этого зубы защекочутся.

Я разбегаюсь, прыжок, рондат два фляка темповое, руки-ноги-руки-ноги-руки-ноги-прыжок! Приземление. В стойку. Выпрямился. Выдохнул. Хлопают.

Руки приятно взволнованы. Сижу, и снова, как ни странно, жду. Смотрю на старших, они здорово прыгают. Так, что страшно представлять себя на них месте. Всегда представляю.

Закончили. Сейчас будут награждать. Думаю, есть шансы, в этот раз было достойно. Теперь не жду уже, ожидаю. Второй раз за день звучит моя фамилия, тут аплодисменты сразу. Иду, теперь уже точно я. Хороший день сегодня. Второе место. Три сотни призовых рублей. Мои первые в жизни деньги.

Автор: MontaghnyTsekh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2021 04:52
Мотать страницу вверх