Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Человек в первую очередь это личность. Личность - это характер, черта, которая присуща только тебе. Черта характера это то, что меня отличает от других, но при этом я не могу сказать, что я горжусь и вдохновляюсь своими чертами. Я живой человек, у которого также существуют свои недостатки.

Начну с невротизма, если дать описание данному термину, то можно сказать, что данная черта характера несет за собой долгое накручивание собственных мыслей, тем самым приводит к беспокойству внутреннего состояния. Над данной чертой я работаю и уделяю время чтению книг, работа с психологом.

Лень - как мало букв, но так много смысла. Я живу мечтами дохода, о хорошей работе. Но почему я ничего не делаю для этого? Именно лень и мешает мне добиваться своих намеченных целей.

Агрессивность. Я не задумывалась о данной черте характера в детстве, так как для меня она является основой, кто как ни я сама должна отстаивать свои интересы. Но с возрастом приходит осознание того, что пора становится неконфликтным человеком, перестать повышать тон, ведь это все откладывается на общении с близкими.

Автор: Ali2000

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2021 19:12
Мотать страницу вверх