С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Природа - это все, что нас окружает. Она безгранична, прекрасна и очень обширна. Все в ней взаимосвязанно и работает непрерывно. Но хочется узнать, есть определённые законы, которые помогают сохранить природу как "единый механизм " и все ли правила необходимы в нашей жизни? На эти вопросы я постараюсь ответить.

Мы живём по законам. Это, безусловно, главный способ существования в условиях современного мира. Но есть законы, которые никак не укладываются у меня в голове. Например, деления общества на слои. Как мне кажется, это пережиток прошлого. Ведь только до революции каждый человек относился к буржуазии или пролетариату. Не смотря на то, что уже достаточно давно общество перестало делится на классы, все равно есть некое неравенство между людьми. Скорее всего это связано с разными доходами, психологическим состоянием и окружением каждого человека.

В заключение хотелось бы сказать: с каким бы законом я была несогласна, это не мешает прекрасно жить и наслаждаться всем, что происходит вокруг нас.

Автор: AnastassiaPanarina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2021 12:26
Мотать страницу вверх