Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Человечество каждым днем продвигается вперед и вперед! Для нас в данный период нет ограничений. Мы познаем ошибки прошлого и стараемся исправить их и передавать наши знания нашим детям и этот цикл не остановим. Буквально пару десятков лет назад, у нас не было даже телефонов, а сейчас наш мир изобрёл много чего.

Возможно мир через 100 лет не будет приносить вреда нашей земле. Транспорт будет на солнечных батареях, которые не требуют топлива. Лучшая медицина находит лекарства, которые могут излечить болезнь, которая считалась не лечимой в прошлом. Новые техники, которые будут приносить пользу людям и миру. Климат на планете полностью поменяется, там, где раньше было жарко, станет холодно и наоборот. В связи с этим появятся новые виды животных и млекопитающих. Небоскребы уйдут не только ввысь, но и закопаются вглубь Земли. В компании считают, что человечество будет жить и в подземных постройках глубиной до 25 этажей. В будущем каждый сможет реализовать свой личностный потенциал, в обществе будет царить социальная справедливость, каждый его член будет востребован.

Конечно, это всего лишь прогнозы и точно ответить, что будет через 100 лет очень трудно, но уже многие стали задумываться. Возможно, наш мир будет ещё хуже. Кто-то боится будущего, так как неизвестность всегда пугает. Что ждет человека через несколько сотен лет никто не знает.

Автор: Kayla456

Оценка: 2

Уникальность: 50 %

Дата публикации: 15.08.2021 21:54
Мотать страницу вверх