Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Я счастливый обладатель однокомнатной квартиры в многоэтажном доме.
Как человек не суеверный, я купила квартиру на тринадцатом этаже. Да, именно, вообще люблю это число, но, мой рассказ сегодня не об этом. Какой вид открывается открывается с высоты тринадцатого этажа... Но, как вы понимаете, есть и обратная сторона. Приходится пользоваться лифтом.
Как и многие современные люди, я стараюсь вести здоровый образ жизни и больше двигаться, но, из- за больных коленей, мне приходится обходить стороной лестницы.
Вот вам маленькая история из моей жизни.
Сломался один из двух лифтов. Я не могу передать свои эмоции, скажу лишь, что жизнь в привычном смысле остановилась. Помню был презабавный случай, при очередной поломке лифта, очередь на оставшийся в живых малюсенький лифт скопилась такая, что часть людей стояла на улице.
Многие отчаивались и шли пешком, остальные же, счастливые родители малолетних детей или обладатели огромных сумок, оставались ждать. Так, впервые и я познакомилась со своей соседкой, очаровательной рыжеволосой барышней. Интересно, что мы до последнего не знали, что живем друг напротив друга. За время ожидания лифта, мы успели познакомиться, обсудить наши музыкальные предпочтения, даже, немного посплетничать о симпатичном курьере который стоял рядом.
Моя соседка оказалось очень приятной молодой женщиной и я рада нашему знакомству, каждый раз когда я пеку шоколадное печенье, зову ее в гости на чашечку чая. Надеюсь что у вас тоже есть такая же очаровательная соседка.
 

Автор: kropotkina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2021 14:16
Мотать страницу вверх