Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Если бы мне дали такую возможность в жизни, то я бы без малейшего сомнения выбрала шапку-невидимку. «Почему?» Спросите вы, а я отвечу.

Мы живём в мире, когда сделать доброе дело оценивается не желанием помочь, а желанием словить хайп. При наличии шапки-невидимки можно было бы доказать людям, что творить добро можно и без всякой видимости, без осуждений, без просмотров и лайков. Наличие шапки-невидимки помогло бы людям находиться в тех местах, куда бы они не могли попасть из-за своих страхов, недопониманий и страхов стать изгоем общества. Возможно многие люди поняли бы, что помогать без взаимовыручки намного приятнее, чем ждать ответной помощи, как что-то должное. Взрослые бы смогли находиться рядом со своими детьми в самые трудные для них моменты,даже если ребенок не хочет видеть их рядом с собой.

Наличие шапки-невидимки именно у меня вызывала бы во мне чувство гордости: я бы могла находиться в компаниях, которые меня не любят и слышать всё, от так называемых «друзей». Это бы очень помогло людям понять, что наш мир и наше окружение - это не розовые очки, а жестокая игра на выживание.

Автор: Adelina1802

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2021 20:17
Мотать страницу вверх