Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Меня зовут Дарья, я - начинающий кондитер. Скорее всего, вам интересно, почему же я пришла сюда? Так вот, по русскому языку у меня никогда не было проблем, я могла объяснить любую запятую или пропущенную букву. После учебы меня сильно затянуло в кондитерское искусство: я могу часами работать, даже не уставая, мне очень нравится наблюдать за процессами. Хотите расскажу об очень интересной вещи? Во время приготовления десерта, вы можете надувать пузыри, почти как мыльные. Для этого нужно довести сироп до 118 градусов, а затем петелькой из лески надувать пузыри. Кстати, этим способом пользуются опытные кондитеры, ведь проделав такое движение. вы точно будете знать температуру сиропа.

Кажется, я увлеклась... Так вот, для того, чтобы готовить сладкие изделия идеально, требуется огромное количество инвентаря, а именно: формы, пирометр, аэрограф, обучающие курсы, ингредиенты для приготовления, краскопульт и так далее. И пришла я сюда, чтобы заработать деньги для всего этого оборудования.

Так чем бы я сейчас занималась, если бы не писала этот текст? Творила, обучалась любимому делу и радовала себя новыми победами!

Автор: pishdasha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2021 19:47
Мотать страницу вверх