Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Фильмы–очень интересная тема. У них бывает много жанров: классика, хоррор, мистика, романтика и так далее. В современных фильмах очень много всеразличных специальных эффектов, каскадёров, локаций, а всё это делается для того, чтобы фильм был более интересным для зрителей. Но давайте всё-таки будем ближе к нашей теме–старые фильмы.

Самое первое–в них мало специальных эффектов. Это делает фильм более простым, что радует глаз. Второе–песни, что добавлены в фильмы. Они такие душевные, напоминают что-то старое и интересное. Третье–они чёрно-белые. Не знаю, как вам, а мне такие фильмы очень нравятся. Они выделяются на своём фоне от всех других фильмов, что очень интересует зрителя. Бесусловно, есть старые фильмы, которые уже цветные, но я предпочитаю чёрно-белые. А ещё в озвучке приятные и очень красивые голоса, а иногда лёгкое шипение–всё это складывается в отличное комбо.

Я очень хотела передать вам всю атмосферу старых фильмов, и, надеюсь, у меня это получилось. Считаю, что старые фильмы лучше современных, а иногда их и смотреть намного интереснее–нет ничего лишнего..

Автор: arinaapatina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2021 18:16
Мотать страницу вверх