Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Я считаю, что умение списывать является непризнанным искусством. Практически каждый школьник и студент был его деятелем. А шпаргалки - это способ творения.

Лично я благодаря шпаргалкам получала хорошие оценки за те предметы, которые мне были неинтересны, при том, что я могла ни разу за целый учебный год не открыть учебники по ним. Обычно, если была возможность что-то оставить на парте, я прятала маленькую шпаргалку на самом видном месте, положив ее под обложку. Таким образом я могла просто бросить взгляд на свою закрытую тетрадь и прочитать нужную информацию, не вызывая подозрений. За счёт своего авторитета перед учителями я часто находилась вне поля их зрения во время работ. Поэтому я часто готовила маленькие листочки с теорией, чтобы их можно было подложить под саму контрольную работу и доставать при необходимости.

Как и в искусстве, в списывании каждый выражается по-своему: кто-то пользуется техникой, кто-то книжками, кто-то даже маникюр использует в этих целях, поэтому разных видов шпаргалок бесконечное множество и с каждым днём их становится всё больше.

Автор: Ksanarh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2021 17:28
Мотать страницу вверх