В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Все же помнят то беззаботное детство, когда бабушка пекла тебе пирожки, в это время мама стирала тебе одежду, а папа чинил твой недавно сломанный велосипед? Согласитесь - это счастье!

Но сейчас, когда нам уже самим по двадцать с лишним лет, все проблемы и задачи ложатся нам на плечи и теперь уж приходится самим решать их. Но так хочется вернуться в детство, побегать по лужам, посрывать цветы с грядок, показать язык дяденьке в магазине, да и просто прижаться к родным и сказать, как сильно я их люблю!

И знаете, все же в детском возрасте о чем-то мечтали? Я, например, мечтала о том, что когда-нибудь успешно открою свое дело и буду финансово помогать своей семье. И у меня это получилось. Я начала вести интернет бизнес по продаже вязаных игрушек. Я бы не сказала, что это легкое занятие, ведь сначала нужно эту игрушку создать, провигать свой блог, писать интересные и завлекающие посты, уметь продавать свои работы, знать все инструменты, для создания рекламы. Это такое счастье, когда ты видишь результат своей работы, а когда в тебя верит твоя семья, это счастье вдвойне!

Автор: ulana26012005

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2021 12:18
Мотать страницу вверх