Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Как много в мире мыслей, как много разных личностей, сколько мечтаний, стремлений, идей и успехов. Каждый человек уникален, его характер, внутренние качества - все это, единственное в своем роде.

Но непревзойдённым быть сложно, это требует много сил и усилий. Все хотят сохранить свою историю, ради этого многие могут перебороть и изменить себя, свой характер, воспитать в себе дисциплину и смотреть на вещи с другой стороны, изменить своё мышление. Как бы банально это не звучало, я одна из тех людей, я, как и многие, не до конца довольна собой, но думаю этого никогда не произойдет, может быть это даже к лучшему. Я хочу изменить себя, стать своей лучшей версией. Очень важно уметь разглядеть свои слабые стороны и сделать упор на них, дорабатывая себя, но увы это не так легко.

После вопроса: "Что бы вы хотели изменить в себе?", я первым делом задумалась о своей внешности, но все оказалось намного глубже. Задумавшись, я поняла, что это и есть моя слабая черта характера. То, что я сначала подумала о своей внешности, а не о характере и не о внутреннем мире. Эта мысль угнетает меня.

Вот ответ на столь легкий и одновременно сложный вопрос: я бы хотела изменить свои установки и взгляд на многие вещи. Я хочу полюбить себя, свое тело, свои мысли и не подходить к себе слишком критично. Полюбить себя- это не значит стать эгоистичным и не влюбленность в самого себя, это что-то намного выше этого. Думаю, что мне нужно понять, что идеальных людей не существует. И что иногда придется разочаровываться, ведь если ты не разочаровываешься - это значит, что ты не надеешься. Пока это слишком запутанно для меня, надо привести все в своей голове в порядок, начать планировать и правильно структурировать свои действия и самое главное мечты. Стоит помнить о своих талантах и не зацикливаться на неудачах. Главное - это верить в себя.

Автор: Махмутова Нейля, nellmakh

Автор: nellmakh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2021 09:27
Мотать страницу вверх