Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Задав себе вопрос, какая черта характера меня привлекает, я поняла, что не так уж просто ответить. В человеке огромное количество качеств, которые сформировались вследствие различных факторов: наследственность, воспитание, окружение, темперамент. Характер формируется с детства. И в какой-то степени можно сказать, что от человека не зависит, каким будет его характер.

Лично для меня очень важной чертой характера является гибкость. Нет, не хитрость и не двуличие, а именно гибкость, которая проявляется в умении чувствовать себя уверенно в любой ситуации, в способности найти индивидуальный подход к каждому человеку и правильные способы решения задач любого уровня и в любой сфере жизни.

Нельзя не упомянуть о таких качествах характера как настойчивость, решительность, целеустремлённость. Они всегда создают около человека энергетику силы, невозмутимости. Такому человеку можно доверять.

Очень важна честность. Да, у некоторых людей она в характере, для них это жизненный принцип. От такого человека можно не ждать предательства, он к этому относится серьёзно.

В заключение скажу, что не всегда мы верно оцениваем характер человека, руководствуемся первым поверхностным впечатлением, а многим людям нужно время, чтобы проявить свои истинные качества. Не торопитесь делать поспешные выводы, дайте человеку проявить себя, и, кто знает, возможно, он станет вам одним из самых близких.

Автор: Lapkavtapkah92

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2021 07:17
Мотать страницу вверх