Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Полнолуние. Читала и слышала много различных мнений и исследований на данную тему. Расскажу свои мысли, о том как я понимаю и что мне известно об этом явлении. К слову, для меня, как для женщины важным является тот факт, что в данный период нельзя подстригать свои волосы, за исключением смены имиджа полностью) Не до конца понимаю почему, но как суеверный человек ответственно придерживаюсь!
Внешне, в период полнолуния Луна достигает своего истинного размера, становится полной, люди чувствуют прилив сил и энергии, возможность покорить вершины. Однако следует не терять голову, совершать обдуманные действия, взвесив все за и против. Лично для меня это какое-то жуткое явление, вызывающее негативные и трусливые эмоции. Ассоциация с лающими собаками, воющими волками, совершением трагедий, несчастных случаев, будто притягивают темные силы к себе.
Отмечу, что поговаривают, что в полнолуние в ночь слетаются ведьмы А так же проводится много обрядов на выздоровление, притяжение достатка, успех в любовной сфере .

Автор: Irka16

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2021 23:00
Мотать страницу вверх