Как написать статью без ошибок?

ИнфоТестовые задания → Как написать статью без ошибок?

Добрый день!

Сегодня я Вам хочу донести моё мнение по поводу написания статей. Многие люди делают ошибки когда занимаются таким, на первый взгляд простым делом.

Первая ошибка, как я считаю это невнимательность, ошибки можно делать на автомате, когда стараешься быстро печатать то бывает нечаянно попадёшь пальцем не на ту клавишу. Чтобы этого не происходило то нужно весь текст тщательно проверять перед отправкой заказчику.

Вторая ошибка это спешка. Иногда спешишь чтобы быстрее закончить работу, но при этом допускаешь непоправимые ошибки. Это может очень разочаровать читателя.

Третья ошибка- несвоевременность знаков препинания, нужно чтобы они стояли в правильном месте, так как потом не знаешь где делать паузу и о чём речь в тексте.

Ещё огромная ошибка тавтология, когда повтор за повтором, такое впечатление что стоишь на месте и читаешь об одном и том же несколько раз.

Ну и самое главное, как по мне, это грамотность, недопустимо делать грубые ошибки, такие как менять буквы местами, писать оглавления, имена и названия с маленькой буквы, путать буквы ы и и, и так далее.

Автор: LenaSot

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2021 13:59
Мотать страницу вверх