Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я когда-то наивно думала, что с возрастом жизнь начинает течь более размеренно и спокойно. Но придя к определенной дате в своей жизни поняла, что ни о каком спокойствии, а уж тем более о размеренности, речь не идет.

Да, каждый день - это день сурка, но в каком-то постоянном, непрерывном движении.

Итак... Можно сказать, что я жаворонок, но при этом каждое утро происходит серьезный спор между мной и моей совестью в отношении встать немедленно или полежать еще пять минут.

После подъема - наслаждение чашечкой ароматного кофе, и понеслось...

Сначала - занятие зарядкой с мужем, перенесшим инсульт. При это я сама зарядку отродясь не делала, а в отношении к спорту у меня был девиз: сало - сила, спорт - могила. Благо, что моя фигура никогда не была склонна к полноте и основной диетой у меня были булочки, тортики, шоколадки и всякие другие вкусности. Но с мужем заниматься под музыку - это святое, втянулась.

Далее - приготовление завтрака, кормление мужа и моих четвероногих домочадцев, беготня по магазинам за продуктами. В районе полудня - передышка (могу позволить себе почитать новости, ознакомиться с изменениями в законодательстве, узнать нововведения).

Потом - приготовление обеда, кормление моего любимого.

И снова - бегу... Бегу в офис к своему сыну для оказания, как кажется мне, посильной помощи в написании исков. Не знаю, насколько я ему помогаю, но, наверное, это скорее повышение моей собственной самооценки, поскольку чувствую себя нужной, ну и заодно тренировка мозгов, чтобы не потерять квалификацию в повседневной рутине.

Возвращаюсь домой готовить ужин, кормить мужа и домочадцев, стирка, уборка.

И наконец, вечер... день практически окончен...

Сквозь сон слышу политические дебаты, которыми увлекается мой муж, считая как и Остап Бендер, что мужчина должен быть длинноногим и политически грамотным...

Пытаюсь с вечера согласовать с моей совестью время пробуждения...

Завтра новый день...

Автор: helena1209

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2021 12:10
Мотать страницу вверх