Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Я считаю, что самый лучший возраст начинается с 18 лет. Спросите почему именно с восемнадцати? Да потому что, это именно тот возраст, когда мы сами отвечаем за свои поступки, действия, можем самостоятельно принимать различные решения, голосовать на выборах презедента. С наступлением этого возраста у молодого поколения начинается активная жизнь. Кто-то начинает работать, кто-то начинает учиться в высших учебных заведениях. В университете начинается активная жизнь, где много всего нового, интересно и познавательного. В этом замечательном возрасте мы открыты миру, и мир открыт для нас, для исследования, открытий, изучения всего необычного, что нас окружает.

Так же, как показывает статистика, именно молодежь является активным пользователем интернет-ресурса. Совершеннолетние ребята подбирают себе работу через интернет, общаются через различные социальные сети, подбирают нужную информацию, знают как заказать контент.

Когда мы молоды и активны, мы встречаем свою вторую половинку, влюбляемся, девушки рожают детишек. Способные к развитию и умные ребята строят профессиональную карьеру, развиваются и делают мир лучше.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.05.2013 13:56
Мотать страницу вверх