Тестовое задание: Варежки для котят

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Варежки для котят

Хотите расширить ассортимент своего зоомагазина? Выделить его на фоне конкурентов, удивить покупателей чем-то новым и необычным? Варежки для котят компании «Хэппи Пэтс» – то, что вам нужно. Они совсем недавно появились на рынке, но уже стали хитом сезона.

Варежки ручной вязки не только защищают нежные лапки котёнка от холода, а хозяйские обои от царапин. Они подчёркивают индивидуальность домашнего любимца, органично дополняют другие элементы его одежды – комбинезон, куртку, пончо.

«Хэппи Пэтс» производит крафтовые аксессуары для домашних животных с 2013 г. Мы тщательно следим за тенденциями рынка и стараемся первыми воплотить свежие идеи. Накануне прошлой Масленицы компания выпустила пробную партию варежек для котят, которая быстро разошлась в рознице.

Анализ продаж показал, что варежки охотно покупают:

  • любители постить котиков в соцсетях;
  • фелинологи – заводчики породистых кошек – для выставок и фотосессий;
  • обычные хозяева, желающие придать своему питомцу нарядный вид.

Перспективная ниша – владельцы кошек безшерстных пород. Их малыши чувствительны к сквознякам, особенно в холодное время. Варежки решают эту проблему.

Приглашаем к сотрудничеству розничных продавцов зоотоваров. В нашем ассортименте более двадцати дизайнов, которые регулярно обновляются. Расцветки – от традиционных до ультрамодных, имитирующих окрас тигра и леопарда. Мы используем для вязки гипоаллергенную пряжу из овечьей шерсти с добавлением лайкры. Это делает варежки эластичными, они «растут» вместе с котёнком.

Дилеры получают:

  • дисконтную программу;
  • рекламные брошюры и наклейки;
  • экспозиторы для торгового зала;
  • онлайн-консультации;
  • сертификат качества и заключение ветеринарной службы.

Закажите партию из двадцати комплектов и получите бонус – набор стильных галстуков «кис-кис» из натурального шёлка. До 30 сентября действует сезонная скидка – 15% от оптового прайса.

Ознакомьтесь с полным каталогом нашей продукции на сайте www.happypets.com. Звоните по телефону 222-333-2222 и менеджеры оптового отдела обсудят с вами условия сотрудничества.

Поторопитесь. Зима близко.

Автор: Yaruta

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2021 21:38
Мотать страницу вверх