Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Не существует идеальных людей – это утверждение, которое точно не нуждается в аргументации. Каждый из нас является уникальной личностью. Обычно я легко нахожу контакт с любыми людьми, но случается и так, что меня могут вывести из себя их привычки.

Я абсолютно не приемлю вторжение в мои личные границы и нарушения зоны комфорта другими людьми. Если человек без спроса взял мой телефон, личные вещи, достал что-то из рюкзака и тому подобное, то грядёт большой скандал.

Часто меня выводит из себя излишняя «опека» от друзей и знакомых. На каждую ситуацию давать свой совет и подсказывать, что сделать – это слишком. Особенно на постоянной основе. Это моя жизнь, только я ответственен за всё случившееся в ней.

Что касается незнакомых людей, то меня раздражает громкая музыка на портативных колонках, курение в местах, где большое скопление людей. На дух не переношу, когда выбрасывают мусор в неположенные места. Разве так сложно дойти до мусорного бака?

Меня перечисленные привычки людей реально выводят из себя. Я понимаю, что придётся с этим мириться, ведь никто не сможет изменить человека, кроме него самого. Со своей же стороны я слежу за своими привычками, чтобы никого не раздражать и не переступать этические нормы и правила поведения в обществе.

Автор: MrBond

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2021 13:37
Мотать страницу вверх