Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Мера нужна во всем, начиная с гастрономических пристрастий, заканчивая любовными аппетитами. Довольно часто влюбленность воспринимается людьми, как истинное знамение свыше. На деле ситуация оказывается предельно прозаической, не имеющей сильного фундамента. Довольно часто амурные страсти кипят с такой силой, что любовь превращается в слепое поклонение. Женщина, особенно одинокая и не слишком привлекательная, встречая мужчину, делает его своим божеством. Она готова работать за троих, лишь бы возлюбленный мог комфортно смотреть телевизор и прихлебывать пивко из именного бокала.

Перегибая палку в любви, многие ухажеры доходят до безумия, и готовы изуродовать объект страсти, но не отдавать барышню сопернику. Порой у парней начисто сносит крышу, и они совершают самоубийства, не получив руку и сердце возлюбленной. Хотя девчонки тоже ничуть не дорожат собственной жизнью, получив отказ от кавалера.

Немало безумных поступков совершают матери, движимые чрезмерной любовью к своим чадам. Женщины готовы вечно держать выросших детей возле юбки, но не отпускать их в свободное плаванье. Отдельного внимания заслуживает патриотизм, то есть любовь к Родине. Довольно часто это прекрасное чувство уродливо трансформируется в радикализм. В общем, перегнуть палку в любви можно довольно легко, вне зависимости от пола и возраста.

Автор: ElenaSabanina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2021 09:30
Мотать страницу вверх