Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я... Да, природа требует, пора вставать. А где я? Питер? Новгород? Деревня? Ах да, сегодня понедельник. Значит, Новгород. На работу... надо встать, для этого ноги поднять, вверх, резко вперед, тело за ногами выпрыгивает вверх. А вот и тапочки. Вперед, отдать дань природе. Что здесь еще ждет? Судоку. 15 минут, 3 отгаданных цифры, утро начинается с результата.

Будильник. Муж, пора вставать. Ванна. Чищу перышки. Надо полить цветы. Как дела, мои цветочки? Пейте, но не хмелейте. Надо согреть чайник, выпить стакан теплой воды. Стало легче.

Муж, пора в ванну. Готовлю для работы: творожок, сметана, варенье, бутерброд с сыром - на завтрак, супчик в баночке - на обед; мужу - котлетки, вареное яичко, бутербродики, булочку.

Муж, пора одеваться. Еще 15 минут - и вот они: Солнце, ветер, свежий воздух и прогулка. Мужу направо, мне прямо... Остановка, троллейбус. Народ еще спит, и ехать недалеко. А вот я уже на работе. На полчаса раньше. Никого. Только кофе, творожок, бутерброд и утренняя почта, и кое что из политических новостей. Кайф. А вот и народ подтягивается. Привет. Как дела? Здравствуй, новый день. Пора работать.

Автор: Torbin11

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2021 19:47
Мотать страницу вверх