Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Будь у меня возможность жить, не беспокоясь о заработке на хлеб насущный, я бы с радостью занимался чем угодно, лишь бы это было приятно и полезно. Одна только мысль о получении такой роскоши наполняет мое сознание множеством заманчивых идей, но я бы предпочел основательно взяться за наиболее значимые для меня.

Не посещая ни сайт копирайтинга, ни свою основную работу, время мое стало бы «вечно свободным», и львиную его долю я бы отдал занятиям музыкой. Даже сейчас я, захваченный ежедневной рабочей рутиной, не могу устоять перед соблазном потратить пару часов в день на создание мелодий, аранжировок или ремиксов.

Помимо творческой активности я бы с удовольствием разбавил свою жизнь яркими событиями:

  • путешествиями по разным точкам мира;
  • длительными прогулками по самым вдохновляющим местам планеты;
  • походами, будоражащими инстинкты выживания;
  • экстремальными видами спорта.

Уставая от постоянного многообразия и насыщенности жизни, я бы периодически терялся в электронной реальности, делясь своими последними событиями со всеми контактами в социальных сетях или просто изучая что-нибудь новое.

Я все думаю только о своих эгоистичных развлечениях. А ведь без нужды зарабатывать деньги, было бы неплохо стать чуточку благороднее и заняться волонтерством. Разве может быть что-то приятнее, чем наблюдать благодарные улыбки на лицах тех, кому бескорыстно помогаешь?

Автор: ExRealer

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.05.2013 11:13
Мотать страницу вверх