Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

У каждого человека есть базовые жизненные ценности. Именно они определяют, во что мы больше вкладываем энергии, времени. Примерами ценностей могут служить здоровье, свобода, церковь, общение... У каждого они индивидуальны.

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос «что я ценю в своей жизни больше всего»? Если нет, то сейчас самое время. Кому-то ответ может прийти в голову быстро, а кому-то понадобится некоторое время для размышлений.


Очень интересно, но я никогда не задавала себе конкретно такой вопрос. Немного обдумав, я могу четко выделить для себя жизненные ценности – интеллект, творчество, дружба, любовь. Эти приоритеты никогда не менялись в течение всей моей жизни. Я не могу вычеркнуть ни один из них – поэтому они и являются ценностями.

Если у вас возникает проблема с определением своих жизненных приоритетов, то вы можете найти в интернете или любых других источниках список человеческих ценностей, читая который, ваше сознание выделит то, что ближе для вас. Если вы четко понимаете свои приоритеты и верите в них, вам легче принимать решения в соответствии с ними.

Автор: Dellirium9

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2021 15:03
Мотать страницу вверх