Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Какого рода трудности могут ожидать Вас на новой работе?

Для начала, необходимо понять, что в любой сфере есть свои трудности, какими бы они не были. Но можно ли объединить их в одну группу? Я считаю - можно.

Разделю их на несколько категорий:

- трудности в адаптации;

- страх не справиться с предстоящей работой;

- переживания об изменении образа жизни;

- страх не пройти испытательный срок;

И многое другое. Но важно понимать, что трудности, переживания, страхи и другое, это совершенно нормально, но это совсем не значит, что можно "оставить все, как есть" и не прорабатывать в себе эти моменты. Возьмем, к примеру, трудности в адаптации. Что можно туда отнести? Я бы отнесла туда страх, что новые коллеги тебя не примут или, хуже того попытаются, "подставить". Также могу отнести туда процесс привыкания к новому рабочему месту, должности, обязанностям, формату работы, возможно, дресс коду. Период адаптации один из самых сложных, но при усилии и проявлении желания к работе, пройти этот этап будет даже весело и увлекательно, все зависит от Вашего подхода и Вашей реакции на все происходящее.

Страх не пройти испытательный срок тоже считаю одним из сложных, но это не означает, что сделать это невозможно. Он присутствует не у всех. Если такое явление имеет место быть в вашей жизни, то советую задать себе вопрос: "Почему я боюсь? Неужели, я так не уверен(а) в своих знаниях?". В зависимости от ответа на этот волшебный вопрос, можно понять, что на самом то деле, трудности только в наших фантазиях. Ведь для человека нет ничего невозможного главное - желание и хороший настрой.

Автор: kadyrova0404

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2021 23:29
Мотать страницу вверх