Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Есть два качества, которое, на мой взгляд, очень недооценено.

Это то, что я вижу у многих успешных людей и людей, которые просто счастливы в жизни, независимо от того, успешны они или нет.

Это способность не разочаровываться и не падать духом. Я поняла это еще в колледже, когда подавала заявления на стажировку. Я выбирала компании, в которые буду подавать заявки, мечтала о том, как здорово будет там работать и какие преимущества я получу, и вкладывала все свои силы в составление идеальной заявки. Я часами готовилась к собеседованиям. А иногда... я вовсе не получала ответа.

Для многих людей это может быть сокрушительным. Потратить столько времени на надежды, мечты, работу, а потом не получить результата - вот чего боятся 99% людей. Но для меня было удивительно, как легко я просто бросила это дело и начал фантазировать о следующей работе как ни в чем не бывало.

Дело не в том, что у меня "заниженные ожидания". У меня всегда были чрезвычайно высокие ожидания. Но я уверена в том, что моя самооценка не зависит от того, что все получится. Это то, чем я горжусь: тем, что меня невозможно подвести, но при этом я не теряю надежды.

Приведет ли это к долгосрочному успеху? Возможно. Кто знает. Но это определенно ведет к счастью.

Автор: Tonya23

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2021 17:22
Мотать страницу вверх