За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Все мы знаем мультфильм "Том и Джерри", где кот Том постоянно пытается поймать мышонка по имени Джерри. Кто-то из зрителей всегда болел за кота, а кому-то было жалко мышку, и дети во всем мире часами сидели около телевизора, наблюдая за гонкой героев мультсериала.

Я с самого детства любила этот мультфильм - у меня были и касеты, и диски с "Томом и Джерри". Почему-то всегда я "болела" за кота Тома, скорее всего потому, что я ужасно любила кошек. Поэтому меня всегда расстраивало, когда Том в очередной раз не может поймать мышь, а вместо этого попадает в разные передряги. Возможно, я была не права, когда хотела, чтобы кот "победил" Джерри, но нам неизвестно кто прав, а кто виноват.

У каждого свое мнение, которое может меняться с течением времени. Сейчас я не могу сказать точно, за кого я болею, ведь взгляды на жизнь меняются постепенно и пока что я не могу дать ответ на этот вопрос. Но думаю, что если я сяду за телевизор и включу этот мультсериал, то возможно тогда я определюсь, на чей я стороне.

Автор: katlynmusli

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2021 15:03
Мотать страницу вверх