Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Три черты, которые я хотела бы в себе исправить? Вопрос довольно сложный и интересный одновременно.

Начну с того, что в разные периоды времени у меня разные черты, которые неплохо было бы подкорректировать. В период учебы мне хочется быть более усидчивой, уметь сразу же концентрироваться на необходимой информации. Хочется не расстраиваться, если работа сделана не так идеально, как я планировала. Хочется понимать и принимать тот момент, что прокрастинация это нормально, что это не делает тебя хуже.

При общении с родными или друзьями мне хочется иногда быть более сдержанной в эмоциях и словах, которые я выражаю и говорю. Хочется не замыкаться в себе при попадании в социум после длительного пребывания в одиночестве. Хочется сразу же вливаться в новую компанию без глупых мыслей о том, что ты можешь кому-то не понравиться с первого взгляда.

Обычно именно эти аспекты периодически занимают мои мысли. Но, благодаря им, я ищу способы их устранения: чаще общаюсь с разными людьми, ищу новые источники информации. Так сказать, выходу из зоны комфорта всеми возможными и невозможными способами.

Хотела бы я раз и навсегда искоренить свои плохие черты? Нет, не думаю. Так как, как бы это философски и возвышенно не звучало, они помогают мне двигаться дальше. Помогают не стоять на одном месте долгое время, помогают реализоваться себя изо дня в день. Забавно осознавать, что у большинства людей черты, которые их не утраивают/они хотят изменить, часто сходятся.

Автор: IraVichkanova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2021 09:58
Мотать страницу вверх