Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Представим, что каждому человеку в жизни предоставляется возможность реализовать три самых заветных желания, не прилагая каких-либо усилий... Довольно заманчиво! Жаль, что желания всего три, ведь в реальности "хотелок" намного больше. Используя воображение, расскажу вам, исполнения каких желаний жажду я.

Во-первых, хотелось бы, чтобы в нашем мире было меньше насилия и вероломства. По телевизору каждый день передают в новостях про очередные надругательства над человечеством: нападения, терроризм и т.п. Пусть в наших сердцах будет больше любви и уважения друг к другу!

Во-вторых, необходимо совершить прорыв в медицине - разработать лекарство от трудноизлечимых болезней, а также выделить деньги на лечение людей из федерального бюджета. Очень расстраивает то, что заболевшие часто не имеют возможности продолжать курс реабилитации, так как не хватает денег на дорогостоящие препараты. Считаю, что каждая жизнь важна, и человек имеет шанс на здоровое существование.

В-третьих, хочу, чтобы не было людей, нуждающихся в жилье или питании. К сожалению, часто встречаю таких личностей на улице - голодных, бездомных. Как бы было здорово, если бы они нашли свой приют!

Что ж, верю, Вселенная поможет исполнить не только мои три заветных желания, но и те, о которых мечтаете вы...

Автор: Rina01

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.07.2021 12:26
Мотать страницу вверх