Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?
В каждом из людей заложен талант, который находится где-то в закромах души, но - увы и ах, иногда найти свою нишу оказывается куда труднее, чем кажется на первый взгляд. Не каждому дано дернуть тот рычаг, что запустил бы необратимый процесс тернистого, трудного пути по превращению капли таланта в море.

Свой рычаг я нашел всего пару лет назад, но руки до сих пор так и не дошли заняться этим, я предрасположен к экономике, схватываю все налету, могу предсказывать прыжки рынка смотря лишь глазком на фондовую биржу, думаю при желании и трудолюбие я бы смог достичь много чего на финансовом фоне.

К сожалению или счастью, я всю свою осознанную жизнь занимался спортом, за что спасибо моим близким которые отдали меня с детства в культуру боевых искусств, как бы я не был хорош в экономическом плане, моя душа не лежит к этому, и я даже через силу бы не хотел как-либо развивать свой талант, я считаю что нужно быть разношерстно развитым в каждой из сфер человеком, и лишь в одной углубленно разбираться, главное быть лучшим и тогда тебя обязательно заметят.

Автор: mishan9a

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.07.2021 16:57
Мотать страницу вверх