Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Брутальный - означает грубый, суровый, зверский, жестокий.

Получается, что слово носит негативную окраску. Но так ли это на самом деле?! Давайте разбираться.

Что такое брутальный мужчина? Это значит мужественный, прямолинейный, жесткий, но не жестокий. Он умеет завоевать женщину своей непреклонностью, мужским обаянием, очарованием и силой. От таких людей трудно уходить и им сложно отказать. С такими парнями каждая женщина будет чувствовать себя защищенной, словно за каменной стеной. Подсознательно жесткие, грубые и непреклонные парни нравятся девушкам, потому что они чувствуют в них силу, уверенность. Брутальный мужчина никогда не позволит себе поднять руку на женщину. Его мужественность, жесткость проявляются в выборе стиля одежды, манере разговаривать, передвигаться, смотреть, и все это в нем будет выглядеть гармонично. Такой парень не будет стараться выглядеть хуже или лучше того, кто он на самом деле.

Женщинам угодить сложно. Слишком брутальный - плохо. Хлюпик - тоже ничего хорошего. А случается, дамы и вовсе выкатывают мужчинам претензии практически на ровном месте, из-за сущих пустяков. Посмотрите, какие вроде бы безобидные привычки парней отталкивают представительниц слабого пола уже на первом свидании.

Таким образом можно прийти к выводу, что «брутальность» — это хорошо, когда в меру, но важнее быть мужественным, успешным, ответственным, решительным, честным, целеустремленным, с чувством долга, любимым и любящим. Словом, мужчиной в полном смысле этого слова.

Автор: Kati0014mal

Оценка: 1

Уникальность: 15 %

Дата публикации: 28.07.2021 15:16
Мотать страницу вверх