Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Если бы этот вопрос задали пару лет назад, то я бы ответил, что «да»! Но время идет вперед и теперь мне легко общаться с прекрасными представительницами противоположного пола. Кто-то может считать, что это преувеличение, что всегда парни испытывают некоторую стеснительность перед девушками. Но поверьте, порой тяжелее сделать рерайт на английском, нежели подойти к незнакомой красавице и начать с ней разговор!

Благодаря чему такое стало возможным? Как Москва не сразу строилась, так и такая уверенность появилась не в один миг. Поначалу тоже было тяжело, порой даже страшно. Но ты смог сделать первый шаг при знакомстве или начинать сам диалог. Последующие подобные действия уже при других обстоятельствах даются намного легче. И так постепенно забываешь о том, что ты боялся подходить к противоположному полу.

Нельзя не упомянуть о том, что надо научиться понимать девушек. В помощь есть разные советы психологов. К примеру, для успешного общения с женщинами надо взять на вооружение знание того, как они ведут себя, если вы им симпатичны. Это тоже придает смелости в беседах. Но когда понимаешь, что тебе здесь ничего не светит, то лучше вежливо откланяться. Такое поведение повысит самооценку в своих же глазах и продемонстрирует вас в положительном свете.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.05.2013 23:10
Мотать страницу вверх