Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Чтение - это занятие, которое приносит мне огромное удовольствие, потому что благодаря ему я обогащаю свою речь, узнаю множество интересных историй, а также беру пример поступков некоторых персонажей, которые потом воплощаю в жизни.

Моя любимая книга - это "Граф Монте-Кристо", автором которой является Александр Дюма. Жанр книги - роман, состоящий из двух томов.

История повествует о жизни Эдмона Дантеса, побывавшего в тюрьме за преступление, которое он не совершал. Там он познал всю ценность человеческой жизни. После выхода из тюрьмы он строит план, в котором хочет отомстить всем своим врагам и предателям, которые посадили его в тюрьму. Помимо этого он знакомится с новыми персонажами, например, Валентина, Максимиллиан Моррель, Гайде и другие, которые в будущем очень помогли ему.

Данное произведение мне понравилось тем, что присутствует большой, разветвленный сюжет, который, несмотря на свой объём, оказывается абсолютно понятным для читателя. Также меня вдохновили проблемы нравственного выбора главного героя в романе, а также огромное количество цитат и афоризмов, которые я точно запомню на всю жизнь!

Автор: AVTOR0001

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2021 14:20
Мотать страницу вверх