Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Часто бывает, что ты встречаешь своего человека, но он живёт в другом городе или стране, и встретиться прямо сейчас нет возможности. Тогда выбора нет, и приходится общаться в режиме онлайн или по телефону.

Моё мнение насчёт этого: если вам человек в самом деле небезразличен, пускай пройдут годы, но вы сделаете всё для того, чтобы ваша встреча состоялась. Если говорить о том, можно ли сохранить хорошие отношения, не планируя никогда личные встречи - нет. Какой вообще смысл всего этого, если у вас нет в планах повидаться? Но если эта дружба на расстоянии временна - тогда конечно можно.
Я тоже сталкивалась с подобным. Познакомилась с парнем, который жил в другой стране. Из-за пандемии встретиться было невозможно. Из-за этого мы каждый день по несколько часов говорили по телефону и переписывались сутки напролёт. Так незаметно и пролетел целый год.
В конце концов мы решили, что в сентябре встретимся в Украине, и сейчас всё так же мы постоянно на связи.

Исходя из этого я сделала вывод, что, если людям это в самом деле нужно, они сделают всё возможное и невозможное, чтобы увидеться. Кто-то не может на вас потратить своё время, живя в одном городе, а кто-то готов прилететь из другой страны ради вас. Об этом стоит задуматься.

Автор: Dianakuzma

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2021 14:47
Мотать страницу вверх