Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

У каждого человека есть какие-либо недостатки: одни пытаются разобраться с ними, а другие не задумываются об этом. Но, думаю, большинство людей стремится к тому, чтобы стать для себя идеальным типом.

Чтобы избавиться от своих недостатков, следует сначала их найти и признать их.

У меня, как у любого другого человека, тоже есть недостатки, и я бы хотела выделить три из них. Первым и одним из самых заметных моих недостатков является упрямость. Я часто настаиваю на своём, особенно, когда общаюсь со своими сверстниками или людьми равными по рангу. Но если это касается работы, то для меня клиент всегда прав, несмотря на то, какая ситуация произошла. Вторым моим недостатком, думаю, является доверчивость. Я очень доверчива к людям, не могу отличить ложь и правду. Для меня это даётся с трудом, но я стараюсь избавится от этого всего. Стараюсь трезво оценивать ситуацию и не поддаваться эмоциям, чувствам и личным каким-лмьо предпочтениям. Третим, завершающим недостатком, является постоянная отзывчивость. Я готова помочь человеку всегда, даже тогда, когда это будет в ущерб для меня. Я не могу отказать человеку, для меня это слишком тяжело. Я стараюсь избавится от этого вечного чувства долга перед окружающими, но пока что выходит не очень хорошо (надеюсь вскоре я смогу справиться с этим).

В конце хотелось бы сказать, что каждый человек способен изменить себя и окружающих, главное этого захотеть и приложить усилия. У каждого есть недостатки, но их можно и нужно исправить. Всё в ваших руках!

Автор: nastimochka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2021 14:05
Мотать страницу вверх