Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Давайте обсудим вопрос - как выбирать себе жену.

Жена это спутница, которая сопровождает тебя и в горе и в радости. Это, как показывает жизненный опыт, и любовница, и приятель, и мама для капризного больного, и доиработница.

Есть много советов и мнений. Но прошли времена, когда без одобрения родителей нельзя было вступить с брак. Моя мама всегда говорит что для неё главное счастье ребёнка. Если ребёнку с выбраным человеком хорошо, то и родителям хорошо.

По моему мнению, не надо спешить официально оформлять отношения. Надо какое то время пообщаться с выбраным человеком. Не всегда первое впечатление, а это чаще всего влечение, гарантирует впоследствии долгие и прочные отношения.

При общении проверяются чувства и ощущения. Если с человеком чувствуешь себя спокойно, умиротворенно, то с ним можно построить отношения. Если ты готов идти на компромиссы и уступки ради выбранной женщины, готов баловать её, не требуя взамен ничего, то это твоя женщина. Но и избранница не должна относиться к тебе потребительский. Она должна иметь такие же чувства к тебе как и твои к ней.

Выбор жены ответственный этап в твоей жизни. Ты можешь воспользоваться советами, прислушаться к мнению окружающих, но главный выбор за тобой. У каждого свои критерии и требования к спутнику жизни. Главное ваши чувства к друг другу.

Автор: vik82

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2021 09:48
Мотать страницу вверх