Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Люблю ли я своих соседей? Если честно, данный вопрос поставил меня в некий тупик. Ведь я вижу их всего пару раз в день. Мы успеваем перекинуться парой фраз из серии: « Доброе утро! Задержите лифт», на этом все. А любить…любить - это громкое слово, которое больше подходит для семьи, друзей и , возможно, работы. Уважаю? Безусловно! Радуюсь, что они тихие и спокойные, однозначно! Но не люблю.
Хотя, однажды был очень интересный случай. Во время вечеринки мы включили музыку достаточно громко (это было что-то из серии «Руки вверх»). И вместо каких- либо жалоб в полицию , как это обычно бывает в фильмах, наши соседи , которые живут на этаж выше,спустили записку: «Музыка супер, можно ещё громче!». На самом деле, это было очень мило, в просьбе мы , конечно же, не отказали. А записочки до сих пор хранятся у нас в комоде, и при любом удобном случае мы рассказываем об этой ситуации всем гостям, даже с какой-то ноткой гордости! А Вашим соседям так слабо?
В завершение хотелось бы добавить: «Будьте добрее к окружающим и проще относитесь к вещам! И «любите» соседей, но или хотя бы просто уважайте, человечность никто не отменял!»

Автор: Katerina1195

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2021 21:57
Мотать страницу вверх