С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

В современном мире практически каждый человек имеет личные страницы в социальных сетях для общения с друзьями, а некоторые личности набирают огромную популярность благодаря всемирной паутине. Рустам Набиев таким образом стал известным блогером, о котором я случайно узнала в одной из социальной сети.

Если подумать, его жизнь не отличалась от жизни других детей: жизнь в деревне, работа по дому, школа, юность, армия...Но именно долг Родине изменил всю его жизнь: обрушение казармы, в которой находился Рустам и его сослуживцы, перевернуло жизнь юным мужчинам. Рустам пролежал под завалами несколько часов, прощаясь мысленно с жизнью и со своей любимой девушкой, но стремление жить одержало верх над его мыслями. Он выжил, правда плата за возможность продолжить эту жизнь была высока: многочисленные операции, остановки сердца, боль, и самое страшное - ампутация обеих ног. Так Рустам стал инвалидом, но в душе он был все тот же целеустремлённый молодой человек. Вскоре после реабилитации он начал заниматься следж-хоккеем, играл за на чемпионате России, но руководство команды исключило Рустама из списка игроков за его стремление к справедливости. Другой бы человек опустил руки в такой ситуации, но не наш герой: Рустам стал заниматься блогерством, что очень хорошо у него получалось. Он делился своей жизнью, своими мыслями с остальными.

Его стремление жить, упорство в делах меня вдохновили, с того момента я хочу встретиться с этим человеком. Совсем недавно Рустам стал рекордсменом, ведь он на одних руках забрался на гору Эльбрус. Сейчас же он готовится для второго покорения вершины, которая ещё выше предыдущей.

Все события не испугали его девушку, она стала для него опорой и поддержкой. Вместе они прошли все испытания, поженились и ,конечно же, обзавелись двумя очаровательными дочками. Семья для Рустама своего рода мотиватор для покорения новых вершин.

Автор: Ladydi04

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2021 17:01
Мотать страницу вверх