Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

В современном мире найти свою вторую половину не так уж и просто. Кто-то ищет себя будущего мужа в социальных сетях и на сайтах знакомств, кто-то в офлайн режиме: среди друзей и знакомых, в рабочем коллективе, в клубе или баре. Однако, неважно где и как вы знакомитесь с человеком, важно то, какой он. Отойдя от гендерных стереотипов, обсудим какие признаки говорят о том, что мужчина будет хорошим мужем.

1. Воспитание. Сюда же можно отнести уважение, порядочность. Хорошо воспитанный и интеллигентный человек всегда производит хорошее впечатление. Таких людей с детства учат уважению, а это значит, что парень, уважажающий свою девушку, не будет поднимать на неё руку, позволять себе грубые высказывания в её адрес и вести себя недостойно по отношению к ней. Ведь без взаимоуважения в отношениях жить невозможно.

2. Готовность помочь. Этот признак говорит о том, что мужчина, даже не хозяйственный по своей натуре, будет всячески способствовать улучшению общего быта. Будь то мытье посуды или поход в магазин за продуктами. На человека, готового к помощи (именно нематериального характера!) , можно положиться. Отношения - это не только про счастье, но и про взаимовыручку, поддержку и помощь.

3. Перспективность. Данный пункт подразумевает то, что парень готов развиваться в карьерном плане. Несмотря на то, что он может работать курьером на данный момент, но одновременно учить иностранный язык, посещать курсы повышения квалификации, не просто стремится к успеху, а что-то делает для этой цели.

По моему мнению, это наиболее важные и отличительные признаки хорошего мужа в наши дни. Остальные факторы субъективны и зависят от вашего вкуса.

Автор: LenaHeilen

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2021 14:41
Мотать страницу вверх