Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Очень интересный вопрос! И, естественно, я его переложу на себя. Итак, поехали!

Когда я была совсем маленькой девочкой, я грезила либо о новой кукле, либо о новом питомце. Я очень любила животных! Поэтому пару раз в жизни, будучи совсем крохой, я загадывала очередной комочек счастья - котенка, щенка, хомячка или попугайчика.

С возрастом желания менялись. Были и пожелания хороших результатов ЕГЭ, и успешное поступление в ВУЗ. А где-то между этим мечты о свадьбе и о любви на всю жизнь с тем, с кем строила свои отношения на тот момент. Слава Богу, не сбылось!

Сейчас все стало намного серьезнее - я все чаще загадываю желания о здоровье своих родных и близких. О том, чтобы вечно бились сердца любимых мною людей.

И на мой взгляд, большинство мечтает о том же. Кто-то, задувая свечи, загадывает долгожданного ребенка, кто-то грезит о новой или первой машине, а кто-то желает достичь профессионального благополучия . И какими мы бы разными не были, какие бы стороны своей жизни ни выставляли в качестве своих ценностей, в каких сферах бы не работали (телевидение, банковское дело, профессиональный рерайт) - все же большинство из нас, задувая свечи, мечтаем о простом человеческом счастье! И это прекрасно!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.05.2013 17:28
Мотать страницу вверх