Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

《Насколько вы замкнуты?》 Наверное, каждый хоть раз в жизни задавался этим вопросом. На мой взгляд, понятие замкнутости весьма относительное, и у каждого человека оно свое, и замкнут каждый по своему. Объяснить это можно тем, что человек замыкается в себе по абсолютно разным причинам, погружается полностью в свой внутренний мир, не впуская в него посторонних и не позволяя частичкам своего собственного 《Я》 вырваться наружу.

Попытаюсь ответить на поставленный вопрос на своём примере.

Наверное да, некоторая замкнутость во мне присутствует. Замкнутость в чем? Например в том, что меня может мучить какой то вопрос, связанный с каким то событием, происшествием в моей жизни, я буду долго и упорно ломать голову, пытаясь решить проблему, буду нервничать, переживать, но переживать это всё буду в себе, тихо, молча, не подавая вида. При этом, я не смогу умолчать о каком то важном событии в своей жизни, как о хорошем, так и о плохом. Вообще, я в принципе люблю делиться с людьми всем чем могу поделиться. Это не только какие то события моей жизни, это и мои знания, как основанные на моем опыте, так и знания полученные из средств массовой информации, от родных, близких, знакомых. Нет, это не сплетни, это именно то, в чем либо можно быть уверенным на 100 процентов, либо то, что просто имеет место быть, и чем можно поделиться чтобы услышать мнение со стороны, и сделать какой либо свой вывод. Общение с людьми вживую, в переписках, в соцсетях и мессенджерах, в принципе неотъемлемая часть моей жизни, поэтому моя личная замкнутость проявляется только в вышеуказанном.

Кто то скажет что нет, это не есть замкнутость, вы совершенно не замкнутый человек. А кто то наоборот согласится, что доля замкнутости во мне присутствует. И я не буду спорить, ни в том, ни в другом случае, потому что, повторюсь, каждый считает себя замкнутым, либо не замкнутым по своему.

Подытожив все вышесказанное, отвечу: - Я замкнута настолько, что не доверю никому то, что не посчитаю нужным, и одновременно открыта настолько, что с удовольствием поговорю с вами, или поделюсь своими знаниями, мыслями в статье, на любые, абсолютно любые темы, так как считаю что любая информация может быть интересной и полезной.

Автор: ElenaVladimirovna88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2021 08:54
Мотать страницу вверх